с ребенком какого возраста можно уже выбирать на выход нормальную красивую одежду и обувь на каблуке

кряква Ученик (144), закрыт 15 лет назад
а не то удобное, в чем не так страшно будет вспотеть, испачкаться и не споткнуться таща на себе ребенка, но в чем ессно выглядишь как мышь серая.
капец как надоел спортивный casual уклон в гардеробе.
Лучший ответ
Iskra29 Мудрец (10672) 15 лет назад
Все зависит от Вас. Смотря как Вы проводите досуг с ребенком.
Моему сынульке 3 годика и мы всегда занимаемся активными играми поэтому также приходится одеваться по спортивному.
Хотя есть мамы которые привезли ребенка в коляске на площадку и сидят себе спокойно на лавочке, а дите сам себе занимается.
Дити непредсказуемы всегда можно где нибудь испачкаться.
Так что крепитесь.
Остальные ответы
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
как только он сам научится ходить.
Ирина Шипунова Мыслитель (5600) 15 лет назад
Что-то я не поняла, вы имеете ввиду одежду для себя? Если да, то наверное в ближайшие три года не получится, хотя некоторые умеют, но я как и вы хожу в спортивном, джинсах и футболках, разница у нас лишь в том, что меня это не смущает. Я и раньше так же одевалась, не люблю я юбки, блузки и платья.
LARA Мастер (1536) 15 лет назад
это не зависит от возраста ребенка, а от вас и от обстоятельств. В парк иду в спортивной одежде, а на христианскую встречу - элегантно (Платье, костюм) , но удобно, мне каблуки не нравятся (ну это уже мой вкус)
Елизавета Мастер (1837) 15 лет назад
А вы коляской пользоваться не пробовали. Вот с ней очень удобно можно тпройтись по улицам когда ребенок спит. Только ножки немножко устанут если все время ходить на каблуках. А если серьезно то после 3-х лет когда ребенок долго сможет самостоятельно ходить. А я пользовалась 3-х колесным велосипедом - очень удобно. Дочка едет - ты идешь. Еще и игрушки в корзинке везутся. Мы так в гости пешком ходили.
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
А я всегда гуляла с малышами на шпильках и в нарядах. Выглядела белой вороной среди мамаш в кроссах и спортивных костюмах. Теперь сама перешла на более удобный стиль в одежде. А наряжаться думаю стоит хотя бы тогда, когда пройдет период детских площадок. Ведь там всегда песок и тд...
Наталья Бурдина Знаток (452) 15 лет назад
Сейчас столько одежды, стилей, что можно одеваться в любой момент удобно и красиво. Можно еще и элементы, украшения применять на обычный наряд.
Вита Мыслитель (8894) 15 лет назад
Некорые мамочки и с колясками ходят в мини юбках на шпильках, это зависит от самой себя, а не от возраста ребенка, хотя за дитем удобнее егать в джинсах и на низком каблуке.
krasota Мудрец (15919) 15 лет назад
Мне кажется, что это не зависит от возраста ребенка напрямую.
Я и с коляской ходила на каблуках...