кто из вас покупает продукты в азбуке вкуса? что вы там покупаете?

Мария Тайницкая Профи (673), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Принцесса Китана Профи (655) 15 лет назад
Алкоголь хороший... особенно вино на "Божоле", а так там цены высоченные, а толку от этого ноль... Поэтому обычные продукты в других магазинах берем.
Остальные ответы
Альфиса Мастер (1049) 15 лет назад
иногда когда мимо проезжаю, в основном ночью, то покупаю что нибуть покушать. А так-мы продукты в Седьмом континете покупаем.