Ноутбук был резко отключен от питания и был без аккумулятора, после этого ноутбук не стартует, индикаторы горят

3RUN Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
кулеры работают ноут заряжается, но экран не включается биос не грузится, что делать? Пробывал подключать монитор, и отсоединять и присоединять жесткий диск, отключать и присоединять оперативку, разбирали и собирали обратно ноут ничего такого горелого не обнаруженно, юсб порты работают.
Голосование за лучший ответ
BR@t Профи (659) 9 лет назад
сервисный центр
сергей нелюбов Оракул (62710) 9 лет назад
без аккумулятора подключи
3RUNУченик (219) 9 лет назад
пробывал
сергей нелюбов Оракул (62710) Включи ноут и потом выдерни из розетки Ну не знаю у меня на компе помагло Выдернул Влючил Просит подключение три по моему четыре подключения комра Я выбераю подключить в безопасном режиме с загрузкой помоему системных драйверов Вроде так Потом когда всё это загрузилось просто тыкаш на перезагрузку
Ландыш Знаток (268) 9 лет назад
Может оперативка сдохла.