От колыбели до сада

Что важнее - карьера или семья?

семья конечно! корьеру можно заново начать а вот семью новую найти....

Нельзя сказать категорически - семья! Нереализованные мечты и таланты у плиты превращаются в сварливую бабу, жалеющую о несвершившемся и во всем винящую детей и мужа. лучша попытаться совмещать, согласитесь, удовлетворенный своей нужностью и своими корпаративными победами человек - уверен в себе, у него растут крылья за плечами и под силу перевернуть весь мир, одарить любовью близких.
А вот сидеть тупо на работе, зарывшись в бумажках и этим оправдывать свое одиночество - это уже крайность. Человек стремящийся найдет свою половинку даже в поезде Краснодар-Воркута, покуда едет в командировку, Главное - сильно захотеть, совместить можно всё.

Карьера воблаго семьи.

Для меня в первый очередь семья, а карьеру можно построит!!!

Важно уметь это совместить...