Что важнее - карьера или семья?

Пользователь удален Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Миса Профи (578) 15 лет назад
семья конечно! корьеру можно заново начать а вот семью новую найти....
Остальные ответы
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
И то и другое. Всегда можно совместить.
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 15 лет назад

СЕМЬЯ!! ! Иначе и бть не может. В итоге - все равно семья.
lovee Мастер (1503) 15 лет назад
для меня семья важней, но у каждого свои взгляды на это
Аня_Анечка_Анюта Мыслитель (7161) 15 лет назад
семья.
и для меня и для мужа.. уже не раз это доказывали..
thirteenth Искусственный Интеллект (162647) 15 лет назад
Каждый выбирает для себя.. . но, для меня ВАЖНО и то и другое, хотя если выбирать-семья ВАЖНЕЕ ВСЕГО
Капля_ДоБроты =) Гуру (3029) 15 лет назад
Каждому своё я бы сказала.
кто-то карьерист, кто-то семьянин.
кому-то важно многолюдие, кому-то душевный покой и гармония в доме.
Т. Мастер (1281) 15 лет назад
Для мужчины - карьера, для женщины - семья. Так мы устроены. Когда у мужчины проблемы на работе - ему трудно концентрироваться на семье, а когда у женщины проблемы в семье - ей трудно концентрироваться на работе.
my angel Мыслитель (5009) 15 лет назад
Каждый решает сам, что для него важнее. Но замечено, что большинство мужчин предпочитают карьеру, а большинство женщин - семью. Это обусловлено и воспитанием и природой. Однако счастливы те, кто успешен и в карьере и в семье.
Для меня важно и семья и карьера. Но семья все же на 1 месте.
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 15 лет назад
Только семья. Это опора, тыл, любовь и счастье!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь.
Источник: Мерилин Монро
krasota Мудрец (15929) 15 лет назад
Важно уметь это совместить...
unique Профи (542) 15 лет назад
Для меня в первый очередь семья, а карьеру можно построит!!!
Виктория Миллер Гуру (4372) 15 лет назад
Нельзя сказать категорически - семья! Нереализованные мечты и таланты у плиты превращаются в сварливую бабу, жалеющую о несвершившемся и во всем винящую детей и мужа. лучша попытаться совмещать, согласитесь, удовлетворенный своей нужностью и своими корпаративными победами человек - уверен в себе, у него растут крылья за плечами и под силу перевернуть весь мир, одарить любовью близких.
А вот сидеть тупо на работе, зарывшись в бумажках и этим оправдывать свое одиночество - это уже крайность. Человек стремящийся найдет свою половинку даже в поезде Краснодар-Воркута, покуда едет в командировку, Главное - сильно захотеть, совместить можно всё.