Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подарить сыну на день рождения? ему 1 год

Оксана Плотникова Ученик (98), закрыт 15 лет назад
День рождения сына
Лучший ответ
Stranik Ученик (149) 15 лет назад
Мамино внимания и много, много, много поцелуйчиков и мягкую яркую игрушку.))))))))))
Остальные ответы
Relax-75 Профи (743) 15 лет назад
В таком возрасте ему нужно ваше внимание, забота И ЛЮБОВЬ!!!
NATO Профи (544) 15 лет назад
mnogo fruktov,eto polezno dlya zubov :)
Анастасия Ученик (241) 15 лет назад
Где-то слышала, что в старину дарали серебрянную ложечку с гравировкой.... ну и конечно же ЛЮБОВЬ, ВНИМАНИЕ, ЗАБОТУ, ПОЦЕЛУЙЧИКИ....
Дарья Белобороденко Мастер (2112) 15 лет назад
Я дочурке на год подарила джип на радио управлении, такой как в парках напрокат дают, дочка в нем сидит, а муж управляет с пульта: ей нравится!! ! А когда подрастёт будет сама кататься, стоит такое удовольствие от 7500 руб и выше.
Turn.my.swag.on Мыслитель (7229) 15 лет назад
что нибудь такое, чтоб мальчик сидел и сам играл и при этом развивался, а вы в это время могли делать кой-что по дому.
TANYA 121 Просветленный (32835) 15 лет назад
Нам тоже недавно годик исполнился, только мы девочки, и крестный папа подарил нам автомобиль джип - каталка, доча в восторге. А вот и он=)
Ольга Гамершмидт Мастер (1323) 15 лет назад
А мы подарили велосипед, 2х колёсный и с 2мя маленькими по бокам
neon013 Гуру (4340) 15 лет назад
а че должна что то подарить... ему еще 1...