Во что вы верили в детстве, а теперь самим смешно?

Ксения Владимирова Мыслитель (6509), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
теоретик Гуру (3569) 15 лет назад
В детстве я верила, что дедушка Ленин любил детей, а когда в школе по истории "проходили" Октябрьскую революцию, выяснилось, что детей царя убили "наши".Я в шоке приставала ко взрослым с этой непоняткой, но ответы меня уже не обманули. Тогда-то и кончилось доверчивое детство... Смешно.... ммм-дяя....
Остальные ответы
Marmarisa Знаток (305) 15 лет назад
Самая долгая вера - в Деда Мороза. Сейчас не столько смешно, сколь грустно, что новогодние подарки - не Дед Мороза дар.
СВЕТЛАНА БЕЛОВА Мастер (1100) 15 лет назад
Мне воспитательница в детском саду в сончас говорила, что если я сейчас же глазки не закрою - она мне их мылом замажет. Я ей дурочка верила
Marina Suvorova Мастер (1324) 15 лет назад
Верила, что дача - это такое место, где всегда лето!)) )
Верила, что самое страшное на свете, это сон про бабу ягу)
Игорь Крушинский Мудрец (10482) 15 лет назад
Что все взрослые очень умные!
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Что обманывать не хорошо
Пользователь удален Профи (615) 15 лет назад
В детстве я верил, что мама будет жить вечно, а сейчас не смешно, а как-то грустно....
Sofya none Знаток (411) 15 лет назад
очень верила людям, всем без исключения... а теперь смешно...