Во что вы верили в детстве, а теперь самим смешно?
В детстве я верила, что дедушка Ленин любил детей, а когда в школе по истории "проходили" Октябрьскую революцию, выяснилось, что детей царя убили "наши".Я в шоке приставала ко взрослым с этой непоняткой, но ответы меня уже не обманули. Тогда-то и кончилось доверчивое детство... Смешно.... ммм-дяя....
очень верила людям, всем без исключения... а теперь смешно...
В детстве я верил, что мама будет жить вечно, а сейчас не смешно, а как-то грустно....
Что обманывать не хорошо
Что все взрослые очень умные!