Почему большенсво девушек, так удивляются когда парень умеете хорошо готовить ? Неужели это так не обычно ?

Надежда и вера Мудрец (14027), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Окатова Мастер (1601) 15 лет назад
Это не необычно, это очень хорошо! Такие парни просто на вес золота! А у девушек просто шок от радости!
Остальные ответы
Mари Просветленный (37591) 15 лет назад
да ладно тебе, мы то ведь знаем что мужчины самые лучшие повара)))
Светлячок Профи (631) 15 лет назад
мужчина по природе своей лучший повар... это так здорово... а еще удобно, и вкусно
Наталочка Мудрец (12855) 15 лет назад
во первых это замечательно.... во -вторых не каждый парень или мужчина умеет готовить.
Елена Лапина Ученик (241) 15 лет назад
Наверное это не обычно! У меня муж, даже макароны сварить не может!
Svetlana Ученик (156) 15 лет назад
Незнаю я этому ни капельки не удивляюсь, у меня все парни готовили.))) )
а многие удивляются потому что сами готовить не могут . да и еще стереотип такой, что только женщине место возле плиты
по своему опяту могу сказать что многие мужчины готовят даже лучше девушек) )
наверно это всеже мужское призвание.))
ООО ТД Хорда Ученик (232) 15 лет назад
обожаю когда мужчины готовят мясо! на костре, на плите -- не важно! оччччень аккуратно и вкусно получается -- ну прям как надо!
хотя иногда это всё таки необычно. когда люди знакомятся и узнают что девушка умеет готовить, становится приятно. когда знакомятся и узнают что парень умеет готовить-- первая реакция - удивление. ну не привыкли мы к такому! ! менталитет наверно! не ассоциируется у нас мужчина с кухней ( не считая выйти покурить там...: -))
Пользователь удален Гуру (3268) 15 лет назад
не только необычно, но и приятно. ведь мы так устаем от безруких и ничегонеумеющих мужчинок
unique Профи (542) 15 лет назад
Я тож удивляюсь, отличный даже очень отличный вопрос так держать!!!
PameLa Мыслитель (8552) 15 лет назад
В первый день ничего необычного, каждый пытается соблазнить....)) )
Маргарита Мариенко Мудрец (17750) 15 лет назад
А мне нравится! Это прекрасно, когда мужчина умеет готовить и готовит что-нибудь вкусненькое. Так, что пальчики оближешь. :)
Маша Мыслитель (9575) 15 лет назад
Я не удивляюсь.. . Я восхищаюсь!!!