Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

В ответах много дибилов !?!Как вы к ним относитесь ?

Надежда и вера Мудрец (14009), закрыт 12 лет назад
Вот примерно таких как Митин Андрей они не чем помочь не могу, пишут постоянно какйто бред, смысл таким людям сдесь седать.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3268) 12 лет назад
среди тех, кто задает вопросы, тоже полно не совсем умных людей
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (324052) 12 лет назад
ну из других мест их наверняка прогнали...
Jen Гуру (3633) 12 лет назад
Ну прикалывается парень. Надо смотреть снисходительнее и не обращать внимания на откровенный бред. Вопросы - то тоже бывают идиотские.
Надежда и вераМудрец (14009) 12 лет назад
Хотите сказать вам будет приятно прочитать в своём вопрос подобный Коммент ( Здарова шмара иди спать) Мне кажется что не особо девушкам это доставляет удовольствие !!
Jen Гуру (3633) Вы правы. Очень неприятно. Но слышали, наверное, что на родных и на БОЛЬНЫХ не обижаются. Ну что с дурака взять, кроме анализов?
Пользователь удален Знаток (495) 12 лет назад
очень много, а к ним я никак не отношусь))))))))))
женя Ученик (226) 12 лет назад
ага, а меня бесят вопросы типо: я позвонила а он сказал что занят и бросил трубку. он меня больше не любит?? ? что мне делать???? или вот ещё: "я его люблю уже 4 года. он частенько со мной заигрывает и мне часто намекал что тоже не равнодушен, но я так боюсь подойти к нему сама! ! что мне делать ведь я его так люблю!!!? или вот из свеженьких: Что делать, если мне нравился очень долго один парень, а потом в один прекрасный момент понравился другой, после того как мы с ним поцеловались. Но потом только я узнала, что он очень сильно нравится моей подруге!??? ебланы блин тупые. или ответы из рода "спроси у яндекса" мля, а нахер же я в ответы тогда захожу если яндекс есть=)))))
Да тут бывают что пипец, уписаца можно. Даже видел такие как * Я девственница мне 15, мой парень хочет секса что мне делать?* Ржал просто под столом...
Венера Профи (891) 12 лет назад
Нормально, не обращаю на них внимание/
Просто Ирина Мудрец (10518) 12 лет назад
Сначала я зашла в ЛК другого Митина Андрея, очень приличным парнем оказался, думала ты напраслину на человека вешаешь, но сейчас только наткнулась на ответ того, кто имелся ввиду.. . Да ты прав.. . Плохо, что на проекте можно пользоваться одинаковыми именами.
...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11560) 12 лет назад
А я просто смеюсь, а большего они не заслуживают.
:) Эт точно )))
Пользователь удален Мастер (1910) 12 лет назад
я тоже от него страдала, таких нужно гнать отсюдова
Похожие вопросы