Необходим переносной винчестер около 1-1,5 терабайта. Подскажите пожалуйста

klik klik Ученик (208), закрыт 15 лет назад
Необходим переносной винчестер около 1-1,5 терабайта.
Подскажите пожалуйста, что выбрать обычный винт и купить к нему переходник на USB или существуют USB-шные диски больших объемой.
В любом случае какой модели нужно выбрать.
И в какую примерно цену все это обойдеться.

Заранее благодарен.
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68216) 15 лет назад
Переносных HDD наподобие ноутбучных винтов таких объёмов ещё не бывает Максимум - это помоему 500 или 750 Гигов...

А понятие переносной винчестер - это смотря как рассматривать этот вопрос - если ты хочешь иметь в кармане рубашки переносной винт - то твой выбор - это только переносной ноутбучный винт в коробочке - но таких объёмов, под 1,5 террика ты не найдёшь, т. к. их не бывает...

А если ты хочешь действительно переносной винт - то их выбор велик, а цена от 1500 и до...

Например Внешний HDD Sarotech Wizplat W-31UA ёмкостью 1000Gb, 3.5" SATA I/II HDD, USB 2.0. - будет стоит около 9000 рублей

Есть лишние денюшки, то без проблем - Внешний накопитель - USB-диск LaCie Bigger Disk Extreme with Triple Interface: USB 2.0/Firewire 400/800, 2.0 Tб, 7200 rpm, 16MB, 300801EK ждёт тебя во всей красе - отдайте только за него 30 000р. !!

Если что- пишите мейлом. Чем сможем, тем и поможем...

Остальные ответы
Александр Пасмурцев Знаток (468) 15 лет назад
Слушай я как то в магазине натыкался на коробку у него форма интересная Макстор и в ней стоял жесткий правда на 500 и стоил порядком 3000 он юсб и еще с блоком питания "внешний жесткий" ты просто соорентируйся по цене что тебе будет дешевле этого
Никто Профи (685) 15 лет назад
Чесно я точно не знаю, но представь, что внешний на 256 стоит 2-2.5 тысячи. Собственно цена безумная, если такой внешний вообще есть. Не буду срашивать зачем внешний на 1.5 террабайта, но я бы купил ЖДД