Аналог русского имени "Рома" на английском? Не перевод типа "Roma / Roman", а аналогичное имя. Типа "Михаил" - "Майкл".

Роман Тюлькин Профи (722), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Павел Болдерев Ученик (225) 10 лет назад
Так и будет Роман, это если я не ошибаюсь латинское имя .
Остальные ответы
Вадим Тукаев Мудрец (15438) 10 лет назад
Ромуальд, Рональд, Ромарио, Рэймонд?
Роман ТюлькинПрофи (722) 10 лет назад
Спс)
Вадим Тукаев Мудрец (15438) Забыл самый очевидный, казалось бы, вариант: Ромео. :) А еще Рамон.
GG GG Мудрец (10291) 10 лет назад
Роман = Roman (Роман), Romanus (Романус), Romus (Ромус)... -уменьшительные - Romi, Romy (Роми)

От латинского языка. romanus - "римский".