Почта google что делать? Почта google медленно открывается и вообще все google сайты в хроме, вирусов нет, проверяла

Надежда Профи (869), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
macyu Профи (698) 9 лет назад
Почисти кэш. Вообще много может быть причин. Проц слишком грузит или еще что. Только гугл?
НадеждаПрофи (869) 9 лет назад
почистила уже, только гугл, в опере открывается быстро, а в хроме ни в какую
macyuПрофи (698) 9 лет назад
Есть вариант вернуть брауезр как при первом запуске. Если тебя это устраивает
Надежда Профи (869) В смысле?