Как у вас росли пасленовые после препарата атлет?

Натали Знаток (465), закрыт 8 лет назад
Полила я свои растюхи атлетом, баклажаны и перцы, переростали, теперь жирненькие стоят, растут медленно, хотелось бы быть уверенной в том. что они после пересадки в теплицу будут расти нормально, как обычно, каков ваш опыт. если он был???
Лучший ответ
Фомина Просветленный (37490) 9 лет назад
Я однажды его использовала. Были красивые, мощные перцы, но до высадки в ОГ было еще далеко. Приятельница посоветовала атлет. я все сделала по инструкции, мои перцы вскоре все засохли. Не знаю, что на них так повлияло. С тех пор им не пользуюсь.
Остальные ответы
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 9 лет назад
У меня растут все паслёновые и без Атлета.
НаталиЗнаток (465) 9 лет назад
у меня тоже растут, но вопрос был не об этом
Лесная Высший разум (372671) 9 лет назад
Перцы у меня не перерастали никогда... я их рано не сею. Баклажаны давно не выращиваю. А вот томаты опрыскивала Атлетом. После высадки в теплицу нормально росли. Претензий к препарату не имею.... но стараюсь не торопиться с посевом семян, чтобы лишний раз не изощряться с переросшей рассадой.
НаталиЗнаток (465) 9 лет назад
я в прошлом году тоже нормально посадила, а в этом немного поспешила, как говорится. людей рассмешила)))
Анна Мальчикова Гений (66508) 9 лет назад
Я почти каждый год использую Атлет, но только на томатах. Перцы полила однажды, они так и росли медленно даже после пересадки в теплицу. В тот год была с минимальным урожаем перцев, сами кусты были маленькие и недоразвитые какие-то.
А томаты переносят Атлет без последствий для дальнейшего роста после пересадки. Но я никогда не опрыскиваю, чтобы не пользоваться препаратом три раза, при поливе достаточно одного раза, как написано в инструкции.
Может быть, у Вас с перцем будет по-другому, но у меня такой вот опыт.
Гузяль Мыслитель (9596) 9 лет назад
Атлет надо использовать строго по инструкции, если не ошибаюсь, то несколько раз обрабатывать им растения. Я применяла, мне понравилось.
ЛеснаяВысший разум (372671) 9 лет назад
только томаты 3 раза и то, если опрыскивать.
Гузяль Мыслитель (9596) Я не помню..., наверное так. Но помидорки стояли замечательные, крепкие, на толстых ножках, невысокие.