Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опять проснулась на полу. Может у меня началась половая жизнь? Всем доброе утро!!!!

ga21 Искусственный Интеллект (282235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
Главное, чтобы она не заканчивалась))))
Остальные ответы
Lisichka Гуру (3004) 15 лет назад
Ложись вечером на кровать.. . но тогда половой жизни уже не бу)))
Игорь Лысенко Мудрец (10316) 15 лет назад
А ложилась где? Может это склероз, начинается?
Не помню! Искусственный Интеллект (239535) 15 лет назад
Скажи честно, что гости приехали...
Источник: Привет!
Алексей Искусственный Интеллект (105827) 15 лет назад
больше на падучесть похоже, на половую жизнь не тянет ни разу....
Танзания. Оракул (52933) 15 лет назад
Если на полу, на пороге, боюсь до половой жизни не доползла.
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276246) 15 лет назад
я и не знал что у тебя настолько олстый муж и почтоянно ворочается, что сталкивает с постели, а по его толщине можно судить тебя (большой пробел) насколько ты хорошая хозяйка. чем толще мужик тем лучшая жена. и вообще надо конкурс жен проводить, на котором мужики будут уучаствовать, а призы жены получать за толщину мужа
Александр Кирильчик Мыслитель (6809) 15 лет назад
А во сне головой не трахнулись для полноты половой жизни?
Игорь Высший разум (241205) 15 лет назад
Если только на полу у соседа.. .
кроватку жена заняла. . ивас не пустила..
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 15 лет назад
эхххх.. . хоть у кого-то...
Источник: Привет!
Opasniy Просветленный (33071) 15 лет назад
На то его и назвали половом, что на полу этим заниматься лучче..)))) )

Доброе-бодрое утречко
Brodyaga Мыслитель (8014) 15 лет назад
Здрастье! ! А чего ты удивляешься?? ? Де ты в моей яранге кровать видела??!!
BrodyagaМыслитель (8014) 15 лет назад
Доброе утро!
ga21Искусственный Интеллект (282235) 15 лет назад
Леша привет!! Я не поняла, а как я то оказалась в твоей яранге? А где Ирина?
Brodyaga Мыслитель (8014) Да я вообще уже ничего не понимаю!!! Где яранга? Где Ирина? Где пол? Где ты? А я где????
дядя Женя Оракул (84064) 15 лет назад
Ну откуда у тебя половая жизнь? Ты же круглосуточно в "ответах"!
Высший разум (2605874) 15 лет назад
Лишь бы она у тебя еще лет 40 не кончалась...
Сударыня Просветленный (45011) 15 лет назад
А где засыпала - помнишь? Может ты ещё и во сне передвигаешься с закрытыми глазами? Так куда только и ни дойдёшь.. . Не только в мужской монастырь!!! .
Привет, дорогая!
Источник: Язык до Киева доведёт...