Чем отличается закупочная стоимость от рыночной стоимости?

МАЛЫШКА Знаток (415), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Какая стоимость выше, закупочная или рыночная?
Лучший ответ
Негоро Мыслитель (5368) 9 лет назад
Размером денежного эквивалента
Остальные ответы
Виталия Фирманюк Знаток (479) 9 лет назад
Закупочная значительно дешевле.
Алекс Лидер Оракул (83480) 9 лет назад
Закупочная цена формируется Производителем или Поставщиком. Рыночная цена формируется Продавцом на основе спроса и предложений конкурентов
Константин Л. Оракул (84849) 9 лет назад
Закупочная может быть равна себестоимости. А в некоторых случаях бывает и ниже.
А рыночная всегда выше. Это отображение спроса на данный товар + проценты всех посредников.