Как плавать в GTA 5 на PC Постоянно тону! Помогите !
Нырять - Пробел
Ускориться - SHIFT
Если под водой:
Плыть вниз - W
Плыть вверх - S
Повороты AD
Нырять - Пробел
Ускориться - SHIFT
Если под водой:
Плыть вниз - W
Плыть вверх - S
Повороты AD
Всплыть - V (меняешь вид от первого лица, мышкой-камеру в верх, W)
w+shift
Я так и не смог найти в настройках как всплывать, застрял на месте а всплывать не хочет только тонет, худшее управление в истории игр, в любой игре удобно плавать но не в этой, на воздушном транспорте таже беда, миссии на самолетах, вертолетах просто отбивают желание проходить игру до конца, уже руки опустились играть изза кривого управления
Включи вид от первого лица