помогииите, болею, очень плохо

Ирина Голышева Профи (519), на голосовании 9 лет назад
можно ли после парацетамола выпить терафлю, промежуток между ними 2 часа, не будет ли передозировки?
Голосование за лучший ответ
Aleks Ahdr Просветленный (26178) 9 лет назад
нет
Ирина ГолышеваПрофи (519) 9 лет назад
что нет? нельзя пить? или не будет передозировки?
НаталиЯ Баженова Ученик (22) 9 лет назад
не будет
Gera555 Retywera Профи (620) 9 лет назад
Если промежуток часа 4-6 то можно
@igorgarinofficial Гуру (4927) 9 лет назад
Запомните, что когда Вы болеете ОРВИ, то препараты Нурофен, Парацетамол, Колдрекс, Терафлю - симптоматики - борятся с симптомами, но не с возбудителями болезни - не с вирусами. Терафлю как "оружие против температуры", а вот с вирусом борется противовирусное. Лечитесь грамотно, посетите врача терапевта (педиатра, если Вам меньше 18 лет).
Источник: Медик
Ирина ГолышеваПрофи (519) 9 лет назад
а какие противовирусные аппараты можете подсказать?
@igorgarinofficial Гуру (4927) Какой сегодня по счету день болезни?
Катя Катерина Мастер (2129) 9 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=xvt46pPwHFg Посмотрите и никогда не употребляйте медикаменты. Они токсичны и опасны, они убивают нас.

Врачам здоровые люди не интересны, их обучает фармакологическая мафия.
Толик Новиков Оракул (51716) 9 лет назад
парацетамол с анальгином
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128806) 9 лет назад
Я горячий чай, и спать, таблетки ни пробовал, говорят химия, разрушают организм.
Слесарь-Интеллигент Гуру (4864) 9 лет назад
Так в Терафлю то же парацетамол, ещё и в дикой дозе ...
Екатерина Степанова Профи (723) 9 лет назад
старайтесь выбирать препараты не на основе парацетамола, он токсичен и в последнее время много побочек вылезает.
Бернар Марсо Профи (909) 9 лет назад
Желаю Вам самого что ни на есть скорейшего выздоровления ;))