народ, помогите! мне дали задание по истории украины. 9 класс .

Влад Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
народ, помогите! мне дали задание по истории украины. 9 класс вопрос такой: складаємо опорний конспект
1)визначити поняття
2) хронологічни межі
3)географічні межі
4характеристика змість поняття
5)висновок
теми:
1 поява першоїлюдини на території україни
2 кочові племена на території україни (или напишите что мне делать просто я не понимаю что от меня хочет учительницца).
Голосование за лучший ответ
Olga Suhareva Ученик (220) 9 лет назад
Украинцы и россияне - один народ, граница была раньше формальная, пока не пришли всякие Яценюки с Порошенко. Будет тебе что- нибудь против говорить - посылай куда подальше дуру неадекватную.