как вк вставить имя человека в запись, чтоб нажав на это имя перейти на его страницу.

Оля Ученик (202), на голосовании 9 лет назад
НО! интересует именно то, как вставить его имя без фамилии. т. е типа так
пишут имя человека просто имя например Татьяна, оно выделяется синим цветом и там ссылка на этого человека, фамилии нет
Голосование за лучший ответ
ОЛЕГ БИРО Мудрец (10447) 9 лет назад
Зайдите на его страницу и скопируйте ID из баузера, можете сохранить это как ссылку и будете постоянно вылетать на его страницу. Можно кстати вставить ссылку на его страницу в вашу запись