Вы ещё летаете во сне?

Анжелика Профи (515), закрыт 15 лет назад
Возраст у меня уже давно не детский, а мне всё ещё время от времени снятся сны о том, что я летаю. Причём иногда от кого-то удирая, а иногда просто так - потому что хоцца. Да, иногда полет такой удивительно легкий, а иногда вроде и получается, но не до конца, а с какой-то тяжестью. Вот и сегодня ночью летала. Правда, не идеально. А к чему это?
Лучший ответ
Дарья Мастер (1113) 15 лет назад
и такое бывает, это не растем а просто болдеем
Остальные ответы
Myki Мудрец (12980) 15 лет назад
не.. я уже нелетаю давно.. мне 26..а раньше тоже снилось..
Бачанов Вячеслав Профи (941) 15 лет назад
а мне 47-я летаю. да ни к чему просто наверное охота
Алёна Рошал Мастер (1604) 15 лет назад
А я летаю. Даже не летаю, а хожу в облаках, и частенько. Причем я вижу людей, а они меня не видят. (Я тоже уже взрослая тётя.)
creator Мастер (1677) 15 лет назад
Если Вам приснилось, что Вы парите высоко над землей, то будьте готовы к семейным неурядицам; если летите низко - к нетяжелым болезням.
Александр Знаток (491) 15 лет назад
ещё летаю. говорят расти. наверное рост в карьере и т. д. иногда трудно взлететь.