Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот интересно, если бы к женщинам прилагалась инструкция, мы бы стали ее читать? Или это все же пустая трата времени?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Белащенко Мастер (2398) 15 лет назад
Статистика показывает, что человек читает инструкцию тогда, когда все уже сломано.
Остальные ответы
O*K Искусственный Интеллект (136433) 15 лет назад
да нет конечно, как всегда методом проб и ошибок))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Не стыдно? Вопрос- то уже задавался другим лицом..
ekenny Мастер (1630) 15 лет назад
случайный генератор с несколькими условиями лучше бы объяснил поведение женщины чем какая-либо инструкция.
Весенний ПУШ Мудрец (12734) 15 лет назад
Так есть же.. . только никто не читает... .

НАЗВАНИЕ: ЖЕНЩИНА
СИМВОЛ: FM
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: АДАМ
АТОМНАЯ МАССА: 60 КГ; ТАКЖЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ИЗОТОПЫ ОТ 40 ДО 250 КГ.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: ОЧЕНЬ РАСПРОСТРАНЕН.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
ТАЕТ ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОМ ВОЗДЕЙСТВИИ.
САМОПРОИЗВОЛЬНО ЗАКИПАЕТ И БЕЗ ВНЕШНИХ ПРИЧИН ОХЛАЖДАЕТСЯ.
КОЭФФИЦИЕНТ РАСШИРЕНИЯ: УВЕЛИЧИВАЕТСЯ С ГОДАМИ.
МНЕТСЯ ПРИ СДАВЛИВАНИИ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ МЕСТАХ.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ С AU, AG, PT И ДРУГИМИ БЛАГОРОДНЫМИ
МЕТАЛЛАМИ.
ПОГЛОЩАЕТ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ВЕЩЕСТВА В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ.
МОЖЕТ НЕОЖИДАННО ВЗОРВАТЬСЯ.
БЫСТРО НАСЫЩАЕТСЯ ЭТИЛОВЫМ СПИРТОМ.
АКТИВНОСТЬ ВАРЬИРУЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ СУТОК.
ПРИМЕНЕНИЕ.
ШИРОКО ПРИМЕНЯЕТСЯ В ДЕКОРАТИВНЫХ ЦЕЛЯХ, ОСОБЕННО В СПОРТИВНЫХ
АВТОМОБИЛЯХ.
ЯВЛЯЕТСЯ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫМ ЧИСТЯЩИМ И МОЮЩИМ СРЕДСТВОМ.
ПОМОГАЕТ РАССЛАБИТЬСЯ И СНЯТЬ СТРЕСС.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
ПРИОБРЕТАЕТ ЗЕЛЕНУЮ ОКРАСКУ, ЕСЛИ РЯДОМ НАХОДИТСЯ ДРУГОЙ ОБРАЗЕЦ БОЛЕЕ
ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
ПРИ ПОПАДАНИИ В НЕОПЫТНЫЕ РУКИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕРЬЕЗНУЮ ОПАСНОСТЬ.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИМЕТЬ БОЛЕЕ ОДНОГО ОБРАЗЦА. ОДНАКО МОЖНО ИМЕТЬ И БОЛЬШЕЕ
КОЛИЧЕСТВО ОБРАЗЦОВ, НО ДЕРЖАТЬ ИХ СЛЕДУЕТ ОТДЕЛЬНО ДРУГ ОТ ДРУГА, ТАКИМ
ОБРАЗОМ ЧТОБЫ ОНИ НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛИ МЕЖДУ СОБОЙ
Мария Головина Гуру (3612) 15 лет назад
так устроен русский человек-мы читаем инструкцию, когда что-то ломается, не раньше
Катя Александрочкина Мыслитель (8027) 15 лет назад
Я думаю что к женщине инструкцию не подберёшь. Она же не машина и не комп. Да и люди разные. Думаю что это психология... Но большой популярностью эти книги не пользуютсяю. Лучше дойти своим умом.
Муська Мастер (1099) 15 лет назад
скорее всего вытащили бы из мусорного ведра тогда, когда совсем перестало получатся, а до этого момента наврядли
Аська Гуру (3448) 15 лет назад
Смотря кто составляет инструкцию.. . Возьмите любой глянцевый журнал для женщин - вот вам и инструкция!
Пользователь удален Знаток (364) 15 лет назад
её(инструкцию) пришлось постоянно редактировать
Юлия Воротынцева (Жильцова) Профи (822) 15 лет назад
ой да же и не начинайте, не тратьте время! но если там есть пункт что с женщиной нужно обращаться нежно и с любовью, холить ее и лилееть, тогда именно там повнимательней почитайте!
Дарья Профи (650) 15 лет назад
мужчины наверное не стали бы читать!!!! ониж все знают! ! т рождения! ! а зря!!!! мой муж почитал несколько книг о психологии женщины, вообще о том как мы устроенны и воспринимаем окружающую действительность и намного лучше стал меня понимать. да нам кстати тоже не помешала бы инструкция к мужчинам :)
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
вас чё тут всех прорвало что ли
Коля Мастер (2037) 15 лет назад
Когда что нибудь покупаешь из бытовой техники или еще что нибудь, инструкцию читаешь? Нет, узнаешь все научным методом тыка! Так что и в этом случае надежней будет метод тыка !
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Сначала бы делали то, за чем пришли, а потом может и прочитали бы)))