Где можно оплатить интернетв Москве (стрим) с точностью до копейки? Во многих местах можно заплатить например 118 руб. +

Cледующий! С Просветленный (22997), закрыт 15 лет назад
а мне нужно 118 руб. 48 коп.

Только не пишите, мол заплати 119 или 120. Тогда копейки на лицевом счете, снова перейдут на новый месяц, а это вызывает некоторую путанницу.
Лучший ответ
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 15 лет назад
В любом отделении сбербанка.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2691) 15 лет назад
какую путаницу?
заплати 119 в следующий месяц заплатишь 118

у меня вон порядка 50 рублей в остатке. . и ничего. . не путаюсь
максим трощенков Мыслитель (5160) 15 лет назад
согласен с гомером, или через тырнет