благополучен ли сегодняшний день для свадеб?

OLKA OLKA Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 15 лет назад
Астрологи рекомендуют, чтобы вступающие в брак заглянули в лунный календарь.

Нехорошим для свадьбы считаются: 3-й, 4-й, 5-й, 8-й, 9-й, 12-й, 13-й, 14-й, 19-й, 20-й лунные дни. Идеальные дни для свадьбы: 6-й, 10-й, 11-й, 15-й, 17-й, 21-й, 26-й, 27-й.

Выбирайте именно лунные дни, а не даты обычного ("бухгалтерского") календаря.

По мнению астрологов, 13-е число, если оно выпало на один из удачных лунных дней, окажется вполне счастливым. Особенно по их мнению удачным будет день, если нужный период лунного календаря выпал на понедельник или воскресение. Вторник - день Марса, агрессивного знака. Потому в семье возможны ссоры. Четверг - день Юпитера - может привести к скоротечности брака.
Остальные ответы
Ворожея Маг Ученик (210) 15 лет назад
В принципе да, только вот он пасмурный и довольно холодный.