вылетает gta 5

GreenFish Знаток (311), на голосовании 9 лет назад
Ребят, вылетает гта 5, не знаю почему, лзу 8 гб видио памяти 2гб, короче мой пк соответствует рекомендованным, но вылетает после 1 часа игры, подскажи, если кто-то знает
Дополнен 9 лет назад
перегрев, не знаю, но 60-65 градусов ведюха стоит (geforce gtx 650 ti)
Голосование за лучший ответ
Juan Vásquez Оракул (55093) 9 лет назад
Перегревается, вероятно?
GreenFishЗнаток (311) 9 лет назад
60 градусов ведюха
Juan Vásquez Оракул (55093) Многовато. Должно быть около 50.
GreenFishЗнаток (311) 9 лет назад
сегодня 55 градусов и вылет
Juan Vásquez Оракул (55093) ну хз, у тебя лицуха или пиратка?
Nikito$ Ученик (71) 9 лет назад
Лицуху покупай
GreenFishЗнаток (311) 9 лет назад
лицензия
Nikito$ Ученик (71) Тогда точно греется, у меня к примеру с гта 4 такая- же проблема была, так я маленький вентилятор к системнику поставил и норм!
фашистская россия - гори в аду Оракул (82690) 9 лет назад
Если пиратка, то дело может быть в репаке. У меня Макс Пейн 3 вылетал через минут 20-40, когда как... и так всю игру... При том игры помощнее шли без вылетов.