Вот например у меня нетакой мощный компьютер я хочу купить arma 2 + dayz mod!и у меня всеголиш 1.50 GHz!!

А для игры надо 2.5 ЕСТЬ ШАНС ЧТО ИГРА ПОЙДЁТ на средних или на минелалке примерно fps 40-60?

причом хорошая видео карта!!

4.00 ГБ o3y доступно 2.72!

64 bit

и вообще много ли значит GHz для игр у меня пошла Far cry 3 на максималке без лагов 100 fps даже больше а у этой игры больше запрос системных требованиях пожалуйста помагите я так хочу сыграть в эту игру но боюсь зря куплю!

Не пишите что это игра мусар не покупай--это моё решение покупать не покупать а вас я прошу помоч!!!!

ну конечно может и запуститься но фпс проседать так будет что что капец

не пойдет

У меня ноут с Intel Core i5, Amd Radeon HD 6800, 2,4Ghz, 6Gb ОЗУ. И игра у меня на минималках выдаёт 15-20fps