Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А выброс спермы может сильно ударить или испугать? (ФОТО)

Пользователь удален Гуру (4624), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ольга Просветленный (26037) 15 лет назад
Класссс! Вопрос к фотке идеально сформулирован!! ! Аааххххааххахахаххахаха!!!
Остальные ответы
Zmey Мудрец (12379) 15 лет назад
Да нет же, братан! Она скукожила фейс не от того, что её обкончали! Просто на фото не видно, что второй рукой мужик в это время ей соски крутит!
St.il Гуру (2844) 15 лет назад
Да некоторые захлебываются ею.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
Ну, если ты не готова и всё так неожиданно, то может и испугать, только вот насчет удара сомневаюсь.
LEOPARDESS Гуру (3445) 15 лет назад
а мне ее жаль, похоже, что удовольствия ей это не доставляет. детское порно какое-то! зачем же глумиться
Пользователь удален Мастер (1556) 15 лет назад
Какой ужас, так же нельзя издеваться!
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
зачем же ударять и пугать? можно нежно и ласково подарить.