Если паре хочется отказаться от презервативов, какие анализы или обследования нужно пройти для этого?

-Локи- Мыслитель (8445), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристи Мастер (1014) 15 лет назад
пройди обследования на спид, сифилис, на венерические заболевания - хламидиоз и т. д
Оксана Мастер (1379) 15 лет назад
лучше пройти полный курс обследования.. . от греха подальше....
klim Профи (654) 15 лет назад
если ты доверяеш своему партнеру, с которым ты не первый день то зачем вообще тогда проходить какие либо анализы.
Дарья Профи (650) 15 лет назад
смотря с какой целью хочет отказаться. Если чтобы начать планирование ребенка, то надо идти к соответствующим врачам (гениколог.. ) и узначать список анализов
LiAp Знаток (411) 15 лет назад
обследуйте свои жилищные условия и проанализируйте доходы.. . -ребеночек отлично поможет вам решить проблему лишних денег:) ) Удачи!
-Локи-Мыслитель (8445) 15 лет назад
За чот!:)) Но года два еще можно подождать.)
Марина Михайловна Мудрец (10978) 15 лет назад
Глубокий вопрос от мыслителя. Скрытые ифекции-есть такой термин.
У каждого- свои и он к ним привык. А кому внове-доставляют много неприятностей.
allegro-ldc Профи (998) 15 лет назад
И при планировании ребенка, и при подозрении на что-либо сдают стандартные анализы оба партнера: ВИЧ, RW,хламидии, уреоплазмы, токсоплазмы. Назначает гинеколог, а партнеру уролог. Или проще, самим сходить в РКВД, все равно туда направят.
Крестина Серова Ученик (104) 15 лет назад
вообще лучше всего сначала обратиться кврачу (центр СПИД) а он уже назначит все необходимые анализы. но если ты не хочеш обращаться к врачу то лучше всего здать онализы на все болезни передающиеся половым путем (ИППП).
alenalenskaya_rostov Профи (549) 15 лет назад
сдать анализы на инфекции, но необычные, а которые высеивают, они подороже но покажут точно что у вас есть чего нет, так как обычные анализы показывают лишь инфекции на данный момент, а возможно у ва имеются хронические. поэтому надо сдать анализы на скрытые инфекции. удачи!
kirida Мастер (2254) 15 лет назад
берут по-моему 3 или 4 анализа на все, даже скрытые инфекции. Правда в гос. больницах делают только один на самые распространенные. Лучше пойти в платную кинику. Через неделю будут все результаты.
korsa Профи (801) 15 лет назад
Нужно доверять своему партнеру если вы так долго встречаетесь. И лучше прото поговорить о наличии каких либо инфекций. А поход к врачам подорвет доверие вашего партнера. Но если вы все-таки хотите провериться, то сдавайте стандартные анализы.
Елена Кунтина Мудрец (19426) 15 лет назад
сдать все возможные анализы.. например на скрытые инфекции..
Egoistka Знаток (354) 15 лет назад
Знаешь почему пошел обычай "чокаться" рюмками? В Англии были странствующие рыцари.. . проходя мимо деревень они просили остановится на ночлег в одном из домов. Суть в том: что хозяин дома, разрешая остаться на ночь не мог знать доживет ли он до утра, так же как и рыцарь которого могли если не убить, то.... ограбить, а там было что брать. Вечером перед ужином, хозяин дома приносил вино и они должны были выпить, стукнув бокалы так, чтобы вино перехлестнулось.. .
к чему я это все?... если не доверяешь, то проверяй.. .
хотя зачем тогда жить с человеком которому не веришь... .

-Локи-Мыслитель (8445) 15 лет назад
А вдруг не верят мне? Да и причем тут верю не верю.. Это ответсвенный шаг, так что все правильно, другое дело это просто мечта,)) Мотоцикл уже есть, нужно теперь мечтать о чем то другом и идти к этому:)