Нужен ли патч для игры Max Payne 1? В сис. требованиях нету опер. системы ХР. Если нужен то какой и где взять

Hideki Мастер (2071), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Тарасенко Ученик (70) 15 лет назад
так неслушай ты их короче если у тя лицензионая о нужен пачт 1.5 он вот сылка http://www.playground.ru/files/561/ если чё делай мой ответ лутшим
Остальные ответы
Ванёк Мастер (1364) 15 лет назад
а мне похуй, АНАРХИЯ мама рулит!!!! и все тут, как не итсребляй нас!!!! ХУЙ ТЕБЕ!!!!
HidekiМастер (2071) 15 лет назад
хуй тебе!!! поверх анархии начертана моя организация красными буквами!
слепой?приглядись! ХОЙ!
Артур Александрович Петров Гуру (3944) 15 лет назад
Х. з я всегда считал что уже не как не сделаешь и не поиграешь ХРюшке . Но как то делают поэтому поищи в инете хорошо и не жди здесь ответов
froZen Мастер (1958) 15 лет назад
патч там не нужен, она запускается на ХР без проблем