Товарищи родители!

Виктория Мастер (1608), закрыт 15 лет назад
Сколько времени в день вы уделяете своему ребёнку и о чём вы с ним разговариваете?Обсуждаете ли вы политику?
Лучший ответ
тамара киршина Просветленный (40673) 15 лет назад
Все выходные и вечера. О политике не говорю, пока только о географии.
Остальные ответы
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
Мало времени провожу. Политику редко обсуждаю, когда только спросит.
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 15 лет назад
Наверное, еще рано политикой засорять детский мозг, то что ему интересно, он сам спросит.
Shpingalet Гуру (3740) 15 лет назад
Дети в ТДВ сидят, им не до политики =)