Имя дракона или имена драконов

Фанвэль Знаток (283), закрыт 15 лет назад
Дайте плиз имена драконов, желательно много! Побольше женских!!! Мужские тож надо...
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 15 лет назад
Эльвира, Изабелла, Леонора, Гертрудис, Ядвига, Норма, Гризельда, Стефания. Келли, Тамара. Мужские- Роландо, В Вилли, Вольфганг, Форсент, Раймундо, Улисес, Деламарк.
Принцесса Китана Профи (655) 15 лет назад
Женские - Кейден, Вайесс, Менгли, Аэссонэ, мужские - Редрон, Сфайрат, Чаргос... признаюсь - не сама придумала... нагло списала!!!