Как в Corel Draw сделать обводку по внутренней границе?

1111 Мыслитель (8544), закрыт 10 лет назад
Как видно тут, корел по умолчанию делает обводку по средней границе, а где можно поменять на внешнюю или внутреннюю?
Лучший ответ
Леонид Чуйков Высший разум (101385) 10 лет назад
В Кореле нет понятие внешняя, внутренняя граница. Это не Фотошоп. В кореле есть контур имеющий какую-либо толщину и цвет (или не имеющих их вовсе) и заливка этого контура имеющая свои собственные свойства.
Можете поконкретней написать, что вы хотите изобразить? Цель какая стоит и зачем?
Остальные ответы
Александр Мезенин Мудрец (14434) 10 лет назад
Как смог попытался визуально объяснить:
Леонид ЧуйковВысший разум (101385) 10 лет назад
Там нет такой опции. Только форма скругления угла и вариант контура в месте узла.
Александр МезенинМудрец (14434) 10 лет назад
В КорелДро "Абрис"(Контур) не перемещается/смещается и всегда преобразовывается только от центра оси
Всё об Абрисе (Контуре) в КорелДро: http://wee-design.ru/urok-CorelDraw-5.htm