как вы устанавливаетет грань между нужно и не стоит?

Ксюша Профи (575), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Filosof Мыслитель (9847) 15 лет назад
у меня два параметра для любого дела:
1) чтоб оно не причиняло боль близким и догогим мне людям
2) чтоб оно меня не унижало

всё остальное - можно. Нужно или нет надо смотреть по ситуации.
Остальные ответы
Семён Соколов Гуру (3295) 15 лет назад
этот в голове который
как его?
ах да, мозг - вот им.
мозгом то бишь
Дмитрий Мастер (2194) 15 лет назад
Уточните плиз - не стоит когда нужно? - тады виагра, ИМХО
Алена !!!!!!!!! Знаток (381) 15 лет назад
Я доверяю своей интуиции. Но правда иногда подводит.
сомнамбула Гуру (3746) 15 лет назад
Разве тут нужна какая то грань, по- моему это противоположные понятия.
Кадр Мастер (2358) 15 лет назад
нужно то, что жизненно необходимо.. . а не стоит то, что просто взбрендило мне в голову. конечно, если это не касается парней.. . :) Вот.
ANGEL Профи (782) 15 лет назад
Если очень хочеться, то нужно обязательно!
Татьяна Лымарь Мастер (1516) 15 лет назад
Если очень хочется-то нужно, а если хочется, но не очень сильно-от не стоит
Пользователь удален Гуру (2758) 15 лет назад
Нужно, это например по работе, или для кого то, а не стоит чаще для себя. Вот так и забиваешь себя как мамонта упахавшись на общественном "нужно",на себя сил не остаётся).
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
Друг от друга их отделяют промежуточные позиции: - возможно ...; - не хотелось бы..., ну а дальше все будет зависеть от того к чему склоняются разум и сердце...)) ) успехов...