GTA 5 online (pc) не появляются задания (дела)

Nikita Мастер (1072), закрыт 9 лет назад
Начал играть на ПК. Создал нового перса, не стал переносить. От обучения отказался.
И вот у меня не появляются дела-задания.
Машину себе нашел, трекер поставил.
Проходя задания у других игроков докачался до 5го уровня, а мне все равно никто не звонит.
Доступны для звонка Ламар и Джейкоб, но оба они говорят что у них нет дел для меня.
Создать дело через меню "сеть-дела" я тоже не могу, они там недоступны.

Как то можно все же сделать, что бы у меня пошли задания? Может быть я что то забыл?
Или создать нового персонажа и пройти таки обучение?

В интернете, что то ни у кого нет похожей проблемы.
Лучший ответ
Лох Семячко Знаток (298) 9 лет назад
Пройди обучение
NikitaМастер (1072) 9 лет назад
А как теперь пройти обучение, не создавая нового перса? Как за этого же пройти?
Лох Семячко Знаток (298) Никак, только нового перса
Остальные ответы
Avto_108 Знаток (251) 9 лет назад
а у компа какие характреристики минимун или рекомендующиеся? если минимуи- и так понятно, лаг а если рекомендующиеся то тогда пересоздай или подожди ещё немнгов роде только на 10 уровне появляются задания
Кирилл ЦыбернойЗнаток (286) 7 лет назад
Бред! характеристики влияют на производительность!
Даня ФатеевУченик (136) 5 лет назад
У меня 1500 и такая же хуйня
Andrew Знаток (307) 7 лет назад
У меня все так же было. Моё решение (вспомнив слова Ламара-мол типа я стремно выгляжу, не переодевшись не попадаться ему на глаза) переодел, в магазине бинко, своего персонажа как ниггера. Через пару минут позвонил Ламар. Был 5й уровень.
Гриша Загидулин Ученик (232) 7 лет назад
подожди и покочай уровень после чего дебе позвонит джо и всё буит ок