интересно а Горант конституции ее наизусть знает???

чук чучхе Мастер (1487), закрыт 15 лет назад
или ему на нее фиолетово и он тока прикидывается, что он ее гарант, чтоб баблосы грести и страну парить???
Лучший ответ
юрист Гуру (3388) 15 лет назад
Что касаемо гАранта Конституции в России то он вообще-то доктор юридических наук, а вот гОранту в Грузии по моему фиолетово.
чук чучхеМастер (1487) 15 лет назад
не каждый дохтур в состоянии быть гарантом... инода выясняятся, что его дипломы не легитивны:)))