Где можно взять данные об смертности, заболеваемости и выбросов в атмосферу вредных веществ по месяцам в г. Красноярск?

Даша Черных Ученик (232), закрыт 9 лет назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно взять данные об смертности, заболеваемости и выбросов в атмосферу вредных веществ по месяцам в г. Красноярск. Смотрела на сайте krasstat.gks.ru, но увы, там лишь по годам. Заранее спасибо.