Как восстановить все документы на собственность (недвижимость) удаленно по ген. доверенности?

Евгений Спецтехника Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Документы были утерены в процессе переездов в 94 году, собственность находится в 9000км от меня оформлена на Отца.
Выписку ЕГРС заказал.
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (154107) 9 лет назад
если только ЭЦП поимеешь
на сайте Росреестра поищи есть там сейчас такая услуга по ЭЦП принимать заявления
kvant mechanic Мудрец (16587) 9 лет назад
удаленно не получится, росреест вообще то с 98 или 99 года, поэтому придется искать организации и их архив, у которой хранится экземпляр документа, поэтому лучше если есть знакомые там, дать им доверенность не генеральную, а на получение дубликата документа