как вам вчерашняя жеребьёвка?

™_†°•° КирюХ@ Ли °•°†_™ Просветленный (23867), закрыт 15 лет назад
сложная у Зенита группа?
Лучший ответ
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Я в восторге, лучше наверное и быть не могло) )
Я правда молилась на Баврию и Киев (зная что Зенит гораздо легче играет со сложными соперниками, нежели со слабыми) ) Но и это - очень даже ничего)
Остальные ответы
никита кулагин Ученик (244) 15 лет назад
может быть сложно было но приэтом все составы команд нармальные
Александр Курочкин Гуру (3471) 15 лет назад
да,,,, БАТЭ не легко будет пройти
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
Да уж! Зато украинским командам, можно сказать, повезло.
! Я - Елена ! Мыслитель (5618) 15 лет назад
"Зенит" - родная команда, но "Ювентус" - очень нравится. Как быть?!
Сергей Корнеенков Ученик (198) 15 лет назад
непроходимых соперников НЕТ!!!! я хоошо помню матчи и с Баварией и с байером... чем сложнее соперник, тем проще на него настроиться!
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Мне понравилось! ! Люблю острые ощущения!!!! Чем страшнее тем веселее!!!!
Настя настина Мыслитель (8309) 15 лет назад
Это лига чемпионов! И группа вполне проходимая