Можно ли научиться водить машину играя в компьютерные игры???

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 15 лет назад
Мой отец напрмер в это верит! он чемпион в НИД фор спт!

тока машину я ему всё равно боюсь давать))))
Лучший ответ
DJ LEO Гуру (4206) 15 лет назад
если игра не с джостиком, а с рулем, точно можно, там создются все эффекты препятствий, т. е. каждая кочка отдается в руль.. есть такие тренажеры "Мама не горюй! ", каркас одноместной машины, руль педали, все дела....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (987) 15 лет назад
спрячь ключи подальше от такого гонщика
MassteR Гуру (3190) 15 лет назад
это нехарактерно, но совсем разные вещи
StreetRacer(Уфа) Мастер (1189) 15 лет назад
нет, надо чувствовать авто
Алексей Тычинин Мастер (1457) 15 лет назад
нет нефига игры одно а жизнь другое ...
STIG Мыслитель (8295) 15 лет назад
В НФС слишкомнереальнаяфизика, если бы он у тебя хотя бы в Колин МС Рей сумел, то тогда другое дело, ну авообще научиться на играх, даже с РУЛЕМ НЕРЕАЛЬНО
Arslan Ученик (114) 15 лет назад
Лучше скачай игру: ПДД.
Источник: Может и научишься
саша саенко Гуру (3579) 15 лет назад
все что происходит в виртуальном мире не всегда помогает в реальном.
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
хаа
NFS - этож аркада )
пусть поиграет хотябы Live For Speed - бесплатная гонка с очень хорошей физикой
на сложности - полный реализм с рулём, МКПП и с 3 педалями
но даже после этого, когда сядет в реальный автомобиль - обкакается трогаться ))
Кио Мудрец (11944) 15 лет назад
А куда ключ вставлять на компе не учат
Львович Мудрец (17291) 15 лет назад
можно научиться поворачивать руль и жать на педали. а водить - только на практике.
ведь плавать по учебникам никто не учится. :)