чем отличается dota2 от wow? прочитал где то что у этих игр разный жанр, и какой же он у них?

Gera Мастер (1192), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данил Знаток (363) 9 лет назад
В доте 80% игроков школьники
Кирилл БрандуковУченик (161) 9 лет назад
Да кто бы это говорил, любитель майнкрафта
Нагибатор228 Мастер (1763) 9 лет назад
1. dota 2 - сессионная стратегия с элементами рпг.
wow - массовая рпг.
2. в доту играют просто школьники
в вов, как и во все платные игры, играют "илитные" школьники
GeraМастер (1192) 9 лет назад
в смысле дота типа аркада там группа на группу до победы играют, а вов стратегия типа цивилизация только в другом стиле? я правильно понял?
Нагибатор228 Мастер (1763) Ясно. Вы не знаете, что такое РПГ. РПГ (role-playing game) - это ролевая игра. В таких играх ты отыгрываешь определенную роль, как в кино или театре. Ролевым играм свойственны всякие фишки с прокачкой, шмотом и т. д. В Доте есть элементы РПГ. Поэтому ее можно называть ролевой игрой. Но в целом это стратегия. Надеюсь, слово "стратегия" и почему Дота ею является не надо пояснять?
Oleg D. Искусственный Интеллект (110798) 9 лет назад
совершенно разные жанры. wow - mmorph, dota2 - средней паршивости moba.
Lelik_mc_kawai Просветленный (46572) 9 лет назад
сравнил лошать с кобылой, вроде животные но разные
ты еще бы ворлд оф тенкс сравнил с дотой
GeraМастер (1192) 9 лет назад
я не сравнивал, покажи мне где я сравнил? я просто не играю в такие игры, поэтому не знаю что они из себя представляют, о господи посмотрел на твое фото и все сразу стало понятно
Дельтаплан Профи (572) 9 лет назад
Дота- всего лишь карта.
World of Warcraft - целый мир. (WoW Love)