Разница GTA 5 пиратской от не пиратской?

Андрей Евстифеев Мастер (1809), закрыт 9 лет назад
Подскажите в чем разница между пиратской и не пиратской GTA5? Скачает ли к примеру пиратская версия обновления?
Настоящая версия содержит ключ или как? Настоящую версию можно ли ставить на множество компьютеров?
Спасибо.
Лучший ответ
Эдуард Гнатовский Мастер (1025) 9 лет назад
Пиратская версия просто так не обновляется, в пиратке нет мультиплеера, достижений, а так же не получаете помощи при проблемах.
Остальные ответы
lexus23456 magaziner4 Знаток (338) 9 лет назад
разинцы вообше не увидил что в стиме ест ьвсе DLC что в пиратке...
Егор Смирнов Мудрец (14156) 9 лет назад
В пиратской версии нет мультиплеера, достижений, больше ничем не отличается.
BrFCNight Искусственный Интеллект (171226) 9 лет назад
Пиратка не получает патчи, о мультиплеере можешь забыть (А в 5 части именно мультиплеер ценится игроками)
Akk fr Мастер (1409) 9 лет назад
нет онлайна в пиратке