Подскажите сайт знакомств для психически больных?

Знакомсто майл. ру. Там половина больных и озабоченых. В принципе как и на мамбе

Знакомства с дамами с пониженной социальной ответственностью. https://t.insigit.com/tds/cpa?tdsId=p7625zol_r&td.. …{utm_content}&data2={data2}&utm_sub=opnfnl&m=ps

У нас есть такой. Только это ненастоящий ВКонтакте-там на мое любое предложение познакомиться-ответ иди в ж.. пу или просто шо хочешь или мат. На Знакомсто майл. ру. вообще я выучила новый мат, на фотостране тоже неплохо-там тишина была год, на i/ua меня модераторы сразу на второй день удалили за рекламу своего сайта

dom2.ru

не надо никуда ходить Вы нашли что искали, модерация данного хоста делает все чтобы Вы тут плодились.