Если водить девушку часто в ресторан, она подумает, что я ее подкармливаю?

МиКроб! Мыслитель (9966), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Машенька, упС!!!! Знаток (491) 15 лет назад
скорее откармливаешь!)))))
Источник: Удачи!!!
Остальные ответы
Татьяна +=+=+ Профи (763) 15 лет назад
НЕ... просто привыкнет, а потом будет упрекать, что больше не водишь, значит разлюбил...!)))
Юлия Корчуганова Знаток (372) 15 лет назад
Да нет не обязательно, просто она может привыкнуть и потом прейдется постоянно водить ее по рестораном.
LIGHT Ніка Мыслитель (6888) 15 лет назад
Она подумает что ты "крутой перец" :)
Отведи ее еще куда-нибудь - что бы не подумала что ты зануда
Marina Super Мыслитель (5132) 15 лет назад
нет не подумает, продолжай дальше
Ольга Крапчатова Мастер (1964) 15 лет назад
ну вас не поймешь то ты по зоопаркам водишь то по ресторанам. Надо делать все от души и какая вообще разница что поймут.... тебе хорошо и все прекрасно
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026179) 15 лет назад
Аха... сначала в ресторан... потом в бассейн... каллории сбрасывать! ыыыыыыыыыыыыы
Любовь Мастер (1792) 15 лет назад
если девушка разумная. то она поймет что вы за ней ухаживаете))
Анжелика Кожуховская Гуру (3631) 15 лет назад
Не знаю, что она подумает ))) Мне бы нравилось по ресторанам ходить, я бы ничего и не думала ))) Единственное, что бы я подумала, так это то, что вы видимо очень любите рестораны, или пытаетесь произвести впечатление. Так чтож в этом плохого )))
Пользователь удален Профи (768) 15 лет назад
Ты главное на неё жадно не смотри, а то всех спалишь.
Я тоже часто вожу.
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
Да неводи ты её каждый день в ресторан.
как то технично узнай её любимые места и ходи туда с ней.
Покажи свои места любимые.
много же вариантов есть.
вы же ребята больше знаете же. как угодить любимой девушке.
Пользователь удален Мыслитель (8928) 15 лет назад
Лучше не будь занудой, придумывай каждый раз что-нибудь новенькое! И не обязательно это должно быть дорогое! Просто нужно узанть, что ей нравится, романтичная она или спортивная, или хозяйственная и действовать в соответствии! Удачи!
Черника Профи (551) 15 лет назад
Что за бред???: -)Девушке будет приятно, но вот злоупотреблять не стоит, а то потом придется на диету сесть обоим