Почему после переустановки Висты появились крупные значки и их не изменить?

nadya * Мастер (2308), на голосовании 15 лет назад
Как их изменить на нормальные, потому что это видимо изменяется в установках экрана или глюки Висты. Что делать?
Дополнен 15 лет назад
В виде НЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ значки на крупные , средние и мелкие!!!!
Голосование за лучший ответ
Вад Мастер (1968) 15 лет назад
Правой кнопкой на экране. вид. -выбирай
nadya *Мастер (2308) 15 лет назад
Ничего не меняется. Это чот-то другое!
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279763) 15 лет назад
правой клавишей по рабочему столу и далее по списку.... выбери крупные, мелкие... .
И виста никогда не глючит!!!!
nadya *Мастер (2308) 15 лет назад
Это не помогает! Крупный шрифт и значки остаются.