Выручайте други!!! Увидел у друга чайник заварочный-типод. Загорелся купить, аж сил нет))) Но в интернет магазинах боязно покупать (друг заказал в одном, так привезли похожий на тот что заказывал, но материалы и качество просто ужасные), а в стационарных дорого-порядка 1500-1700. Подскажите магазинчик хороший, где выбрать можно и не дорого купить!!!
Но в интернет магазинах боязно покупать (друг заказал в одном, так привезли похожий на тот что заказывал, но материалы и качество просто ужасные), а в стационарных дорого-порядка 1500-1700.
Подскажите магазинчик хороший, где выбрать можно и не дорого купить!!!