Где купить типод не дорого?

Дмитрий Зарицкий Ученик (123), на голосовании 9 лет назад
Выручайте други!!! Увидел у друга чайник заварочный-типод. Загорелся купить, аж сил нет)))
Но в интернет магазинах боязно покупать (друг заказал в одном, так привезли похожий на тот что заказывал, но материалы и качество просто ужасные), а в стационарных дорого-порядка 1500-1700.
Подскажите магазинчик хороший, где выбрать можно и не дорого купить!!!
Голосование за лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
Зачем вам хороший магазин, если вы тут на пару свой пиарите? :)
Дмитрий ЗарицкийУченик (123) 9 лет назад
Василий, вы очень внимательный человек. Что поделать, хочешь жить умей вертеться!)))