какая пудра или тоналка у вас? чем хороша?

Сherry Bossom Girl Профи (720), закрыт 15 лет назад
плиз....
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (806) 15 лет назад
У меня тоналка Vishy - ровно ложится, незаметная и лицо выглядит естественно
Остальные ответы
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Раасыпная Орифлейм. Я вообще предпочитаю рассыпную, она ровнее ложится и естественнее выглядит
Анна Сторожевых Мастер (2065) 15 лет назад
Пудра рассыпчатая "Буржуа"-почти невидимая, хорошо ложится, однородная.
tina kimberley Профи (739) 15 лет назад
Мери Кей, тоналка.. . ее на коже не видно, во всяком случае.. .
Эскада еще лучше, правда и дороже в три раза.
Пудра Шанель хорошая и соит не дорого - в районе 1000 р
NadiN Мастер (2486) 15 лет назад
У меня и пудра и тональный крем Estee Lauder, пудра Doble Wear, а тоналка Individualist и Doble Wear тоже есть, но первая больше нравится. Хороша устойчивостью и тем что хорошо ложится, а также консистенцией.
Oksanka Grebeniyk Мастер (1576) 15 лет назад
раньше пользавалась тоналкой: перепробывала кучу, больше всего мне понравилась SOS от EVELIN (польская косметика) ровно ложиться, натуральный цвет кожи, хорошо маскирует, подходит для всех типов кожи. мери кей дерьмо, ейвон, макс фактор все тоже. пудрой начала пользаваться последнее время, понравилась ффломар (ff) ,не понравилась pupa
Анна Стар Мастер (1878) 15 лет назад
Уже не один год пользуюсь "защитой" фирмы Mary Kay. Почему "защита" могу рассказать. На дух не переносила пудры и тонаки, т. к. знаю, что все это сильно забивает поры и кожа не дышит. Пользуясь "защитой", у меня кожа "дышит", поры не забиты, зимой она защищает кожу от обмерзания и, что самое приятное - ее не видно. "Защиту" можно подобрать и по цвету и по виду кожи (сухая, жирная, комбинированная и т. д.) . Плюс, когда начинала пользоваться, у меня были прыщики возрастные, так вот она их высушивала!
Т. к. я жуткий противник тонаков и пудр, рассказала, что знала и чем пользуюсь, а там - решать тебе! Удачного выбора!
HANNAH Гуру (3781) 15 лет назад
отлично ложится мэйбеллин "нью пур мэйкап" зеленый тюбик: и матирует и увлажняет - советую, а вот мэйбелин "мусс"(в стекляшке) - кака. или лореаль "идеал баланс" - тоже хорош...
ЗаМЕЧТАтельная девушка.. Просветленный (23937) 15 лет назад
макс фактор Lasting Perfomance тональник а пудрой не пользуюсь. Мне очень нравится, хорошо маскирует!
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
тон и рассыпная минеральная пудра от Мери Кей. .
нравятся потому что маскируют хорошо, на лице незаметны, некомедогенные..
Rezyapova Olga Гуру (3014) 15 лет назад
второй год я пользуюсь только Виши! (в стеклянном флаконе)
Мейбелин, лореаль, максфактор и т. п. просто отдыхают! а если кто говорит, что им очень нравится Мейбелин, лореаль, максфактор, значит они просто не пользовались другими - более лучшими.