К чему снится такое? Приснилась смерть в капюшоне и с косой.
Во сне она подошла ко мне и заглянула в глаза, я даже видела её лицо и жуткий взгляд. Было очень страшно, даже не передать как. Затем я прочла молитву и она ушла. К чему такой сон?... снился около месяца назад, но до сих пор помню в ярких красках
Начало нового цикла в жизни,
который впоследствии будете вспоминать как благоприятный период.
________Вас сильно волнует некий вопрос, ответ на который не можете получить...
Если этот сон повторится - спросите (просите) о сокровенном у Смерти -
и всё желаемое само осуществится.
Кто-то, хочет сделать вам плохо.
Увидеть во сне ангела смерти
разгневанным предвещает смерть без покаяния.
Если кто-либо увидит сон, как будто он боролся с ангелом
смерти и тот его одолел, то этот человек умрет. Если же ангел
смерти не смог его побороть, то это означает, что видевщий сон
будет на волосок от смерти, но затем Аллах, спасет его от гибели.
И говорят, что увидевшего во сне ангела смерти ожидает долгая
жизнь.
к тебе приходила не смерть а жнец смерти у тебя в прошлом не было случаев которые могли привести к смерти подумай? это тебе знак что в следующий раз она может не уйти