Скажите, это реальность или сказка?

Волчица Знаток (461), на голосовании 15 лет назад
Можно ли поверить в то, что молодой человек после 4 месяцев знакомства будет тащить девушку в ЗАГС, а та будет упираться?
Насколько знаю, парни наоборот как от огня бегут от брака, а не наоборот...
Дополнен 15 лет назад
я вот не знаю что делать: соглашаться или отказать....
Голосование за лучший ответ
Алина Мастер (2219) 15 лет назад
да нет, не все. да и девушки уже давно не поголовно рвутся связать себя узами брака:)
Алексей Иванов Мастер (2252) 15 лет назад
И девушки тоже не исключение!
мили амели Гуру (3880) 15 лет назад
почему же??? ?

после первого же свидания молодой человек предложил мне руку и... ПАСПОРТ.. на что я отвечала, что одичала (потому как пережила развод и познала СВОБОДУ)

и, таки, он меня убедил... мы ДАВНО женаты...
Anna Мастер (1320) 15 лет назад
реальность. реальнее некуда!
Сергей Поляков Мудрец (17070) 15 лет назад
Может для него время пришло. А то что она упирается, значит в чем-то сомневается. Что же здесь сказочного?
ПлутOFFка))) Профи (524) 15 лет назад
конечно реальность....
Рыцарь без любвиМыслитель (9551) 15 лет назад
можно даже после 1 часа
Елена Профи (722) 15 лет назад
Из моего опыта - это реальность, причем неоднократная. А по срокам знакомства: от трёх до десяти дней!!!!
Лина Мастер (1095) 15 лет назад
Если раздумываешь соглашаться или отказать, значит не уверена.. . значит стоит повременить

Букет роз Профи (529) 15 лет назад
моя девушка посме предложения руки и седца уехала жить в другой город!
Лада Остапчик Мыслитель (6180) 15 лет назад
Будущий муж тащил в ЗАГС два года, мудрая маленькая коала сомневалась, думала и не ошиблась. Все бывает.
Aziz Azizov Профи (837) 15 лет назад
спросили В. Растроковича (скрипач был) вы не жалеете что после 3 дня знакомство женились ???
он сказал жалею 3 дня попросту потратил

вот и такие бывает...
Черника Профи (551) 15 лет назад
Да, в полне можно поверить-у самой такая же ситуация была!!!