Почему женщинам, в первую очередь правильным,так нравятся порочные мужчины?Например в романе Война и мир?

Валерий Власюк Мыслитель (5288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Solnce Гуру (3206) 15 лет назад
потомучто сами на это не способны, и прежде всего их тянет интерес
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
ой.. сумничали.. типо читали..: -)
Тори Просветленный (31317) 15 лет назад
Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяку и посмотреть, что получится...)
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
Правильные женщины, ещё их называют перфекционистками, настолько сжились со своей правильностью, что стремятся всё вокруг переделать под себя, и с кого же начинать как не с неправильных мужчин?!
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Правильным женщинам притвориться порочной невозможно, вот и приходится ощутить, как это, на порочном мужчине....)))
Ирма В. Гуру (4281) 15 лет назад
Не думаю, что это распространяется на всех! Не все правильные, как вы говорите, женщины.. . любят порочных мужчин, а, только, наверное, те, которые ищут острых ощущений или приключений на одно место! А с другой стороны - единство противоположностей! Однако! Даже в названии "Война и мир" ...
Tanita DiPrato Гуру (3953) 15 лет назад
хммм... противоположности притягиваются? не думаю, на самом деле, чо это так... может быть-в вопросах страсти.. но не жизни