Что мне белать, подскажите пожалуйста, я в тупике =(?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Я встречалась с парнем 2 года жили у него, в общем все было серьезно, но как и у всех были споры ругань и так далие. Мы расстались, уже прошло 4 месяца, с первого дня нашего расставания он начал встречаться с другой, но мне гаварил что они друзья, я пыталась помириться но все было напрасно-он не хотел, потм я поняла что у него с этой девушкой и смерилась с этим, невольно мы оказались в одной компании и я подружилась с ней, она предложила отойти и мы пошли прогуляться, позже он меня избил за то что я якобы порчу его отношения с ней, я в первый раз в жизни его таким видела, мы больше не общались. После небольшого времени он пришел и извинился, я простила. Потом он признался что меня любит и хочет вернуть все что было, я согласилась так как люблю его, но он просил подождать, а та девушка от него забеременела и они делали аборт потом расстались, но когда все было сделано он ее еще поддерживал, я против этого ничего не имела хотя мне было ужасно больно, вот уже прошло достаточно много времени,а он до сих пор к ней ездит и иногда остается с ночевкой, и она постоянно ему звонит и пишет, а ко мне он холоден,я спрашиваю все ли в порядке он говарит что все будет хорошо осталось толька подождать, а у меня уже сил нет....
Лучший ответ
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 15 лет назад
Ой, девонька, беги от него. Это-не любовь. Человек, поднявший руку на любимую и шастающий от неё к другой-в любви персона нон грата и любви недостоин. Ты сможешь это пережить, поверь, и будет ещё у тебя твой принц, для которого ты станешь смыслом жизни, и родишь ты ему детей-это самое великое чудл природы, самое крепкое связующее звено, символ любви вашей, а этого изверга, как бы тебе первое время ни было больно-вычеркни из памяти и души, и чем быстрее ты сможешь это сделать, тем скорее обретёшь покой и равновесие. Побереги свою любовь и душу для того, кто этого действитель но достоин. Терпения тебе и выдержки. Верь-у тебя всё получится-уж я то знаю-сам бывал в подобной шкуре, а рука у меня лёгкая и глаз не чёрный.
Остальные ответы
Ульянычева Юлия Мастер (2169) 15 лет назад
А тебе не кажется, что он просто хорошо устроился??
ДЕО Мастер (1440) 15 лет назад
А чего подождать то надо?? ?
он просто обнаглел в конец!!! !
зачем ты себя мучаешь???? разве так можно!!! ?
уходи от него....
Светлана К Мастер (1002) 15 лет назад
Настя, перестаньте себя мучить, забудьте этого парня
Алина Мастер (2219) 15 лет назад
классно он устроился, сидит и пьет кровь из двух девушек, которые его любят. Не удивлюсь, если у него еще и третья заведется. Бросай этого эгоистичного урода, он просто вас использует. Найдешь себе нормального парня и все будет ок. Удачи тебе. И не позволяй вытирать об себя ноги никому и никогда. Никто, даже самый замечательный, не имеет на это права!!!!
мили амели Гуру (3880) 15 лет назад
пооже, ты мазохистка...
Саня Лугин Гуру (4215) 15 лет назад
о каком тупике ты говоришь?
от такого человека надо бежать и куда подальше!
как ты могла простить то, что он на тебя поднял руку?
как можно быть такой дурой?
раз ударил - ударить еще тысячу раз!
после вашего расставания - он не страдал, а сразу начал с другой встречаться! значит ты ему не нужна!
не общайся с ним
Дмитрий Потешный Знаток (426) 15 лет назад
Если он поднял на тебя руку, то это не последний раз. Лучше бросай его.
Batman Ученик (238) 15 лет назад
зайка, он тебя не стоит поверь мне, судя по твоим словам, ты добрый человечек (мне так кажется) , а он просто этим пользуется, забей, переживи, поверь мне, время лучший доктор. Если бы у меня так девушка поступила, как бы я ее не любил, я бы с ней расстался
beiznik Знаток (440) 15 лет назад
Постарайся его разлюбить, ведь ничего тебе чувства не приносят.. . тебе надо найти увлечение, уйти от него, найти другого...
Романтик Мудрец (13528) 15 лет назад
Незнаю что и сказать. Возможно он морочит тебе голову и на самом деле любит ЕЕ а не тебя. А возможно он любит тебя а с ней только из-за того что считает себя виноватым перед ней. В этом случае тебе нужно сказать что б он не винил себя, он ни в чем не виноват что так получилось и спокойно может ее бросить. Он же может остатся для нее просто другом. Друзья ведь тоже могут помогать. Объясни ему это.
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Настена, ты свои силы прибереги для настоящего хорошего и своего парня! А вот такого отдай той, другой! Тем более успел на тебя руку поднять! Полюби себя в первую очередь! Не вздумай унижаться! У тебя еще все СПЕРЕДИ!
Светлана Бурова Мастер (1732) 15 лет назад
Чем раньше ты его бросишь, тем лучше! Хватит над собой издеваться!
Svetlaya Гуру (2567) 15 лет назад
ели хочешь ждать-жди, нет сил-решай эту проблему, подумай, а так ли он тебе нужен. сколько получаешь от этих отношений хорошего, а если больше негатива, может и не стот продолжать? ! да, действительно трудно расстаться с человеком, к которому осталист чувства, но, если разобраться, какие чувства остались- любовь ли это, а может уже что-то другое?
Екатерина Исаева Гуру (3018) 15 лет назад
да я в шоке. девки !!!вы что все с ума посходили я не пойму???? мужчина должен уважать женщину. а это что такое???? он вообще не мужик а тряпка
Fifa Гуру (3193) 15 лет назад
Настя, соберите всю волю в кулак и скажите ему - "Да пошел ты!!! " Да и зачем Вам нужен такой дрыщь? Хотите мучиться всю жизнь? Это трудненько, но постарайтесь перебороть свою привычку к нему.
Пользователь удален Знаток (303) 15 лет назад
Зачем таки назко опускаться, уважай себя, пошля его в пень. За это время давно бы уже другого нашла, а не мусолила старые отношения. Бросай этого самца, других что ли мало?
ЮЛЬЧИК Гуру (2668) 15 лет назад
Вот дебил.... если он сказал сделать аборт, какого черта он с ней теперь встречается... я конечно понимаю, что поддержать но не ночи же напролет.... а девушка тоже хорошо.... если бы мой парень заставил меня сделать аборт, да еще бы и с другой до этого встречался, нах он нужен... .
Не стоит он тебя, не стоит, встретишь ты еще того, кто по настоящему будет тебя любить и уважать, а не шляться по двум фронтам!!!
KH9I3b Мудрец (13848) 15 лет назад
Могу сказать одно - победит сильнейшая (настойчивая) . Если нравится - думай как его на себя переключить. Если не нравится - так пошли его по дальше и не грузи себе голову. (И нам кстати тоже ;-) )
Janna D'Ark Знаток (276) 15 лет назад
Я то думала это у меня проблемы, нет до такого я не дойду, неужели и меня это ждет? Господи, да что же мы как дуры ведемся на их уговоры, слова и те крохи что они нам дают, только пальчиком поманит и всё растаяла, да сколько можно терпеть эти издевательства и ложь. Пусть и мой и твой делают выбор с этим надо кончать, а то скоро окажемся в психушке или на том свете. Зайка я тебя понимаю. Давай наберемся сил и скажем, все кончено.