что вы можете сказать по моей фотографии?----->>>

НаТаЛиЯ еВгЕнЬеВнА Мыслитель (7137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
стерва умная здаровье хороше долгий век
Остальные ответы
Флюза Ильм Просветленный (24527) 15 лет назад
тонкая гламурная барышня, воздыхательница
)))
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 15 лет назад
могу рассказать о человеке по дате его рождения ))) интересно? задай тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про этого человека по дате рождения " (не забудь указать дату рождения !) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах ))) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое !) Удачи тебе и всего наилучшего !!!
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
очень ранимая тонкая натура отличная от массы Удачи!
НаТаЛиЯ еВгЕнЬеВнАМыслитель (7137) 15 лет назад
абсолютно точно,про ранимось,я бы даже сказала через чур ранимая я.спасибо!