Как и чем полечить окрашенные волосы?

Кристи Мастер (1014), закрыт 15 лет назад
Какие средства, маски, рецепты?
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
яичная маска очень рекомендуется. ну и бальзамы в продаже в большом количестве. От черного хлеба и кисломолочных масок волосы потом трудно расчесать.
Остальные ответы
*** Sanek *** Мастер (2303) 15 лет назад
Можно промыть скипидаром.
Лена Гуру (4094) 15 лет назад
я покупаю бальзамы и маски.. их очень много продаются. сама делала только из кефира... в краску добавляю немного оливкового масла.
ТА Мыслитель (5336) 15 лет назад
есть очень хорошие маски (например на кумысе или козьем молоке) -не обязательно гнаться за дорогими. Но идеально- есть магазины профессиональной косметики- спроси где затариваются парикмахеры.. . там подберешь и шампунь и маски.
инна Знаток (318) 15 лет назад
хлебом черным, предварительно замоченным в тепловой воде, намазываем на голову и шапочкой укрываем на 1-1,5 часа
либо оливковое масло смешанное с желтком тоже шапочка и 1-1,5 часа ходим не снимая. .